СУББОТНИК КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
1 ноября депутаты Молодежного парламента вместе со студентами социально-педагогического института, института мировой экономики, дербентского филиала Дагестанского государственного университета, членами молодежной администрации и коллективом управления по физкультуре, спорту и делам молодежи вышли на субботник, проводимый под эгидой партии «Единая Россия» ко Дню народного единства.
Совместными усилиями и вооружившись инвентарем, юноши и девушки приводили в порядок прибрежную зону вдоль спуска с моста – собирали мусор, пустые бутылки, выравнивали пешеходную дорожку. Администрация города выражает благодарность участникам субботника и призывает всех горожан не оставаться равнодушными, не сорить на улицах, выбрасывать мусор только в урны и контейнеры, поддерживать чистоту на прилегающих к своим домам и объектам территориях.







