С ПОБЕДОЙ!
С 4 по 6 марта в зале спортивного комплекса ТМК «Гринн» города Орел прошли Всероссийские соревнования МВД России по рукопашному бою. Участниками состязаний стали 118 спортсменов из всей России, по итогам которых победителем в весовой категории «до 65 кг» стал наш друг и коллега Эльдар Гасанов.Также 7-8 марта в городе Сантьяго-де-Чили республики Чили прошел Открытый турнир Пан-Америки по дзюдо. В весовой категории «до 66 кг» бронзовую медаль завоевал депутат Молодежного парламента Камал Хан-Магомедов.
Молодежный парламент ГО «город Дербент» от всей души поздравляет спортсменов с заслуженной победой. Желает им и дальше проявлять силу духа, мастерство и упорство для достижения поставленный целей!




