КРУГЛЫЙ СТОЛ В СОШ Nº11
25 апреля, в СОШ Nº11 прошел круглый стол, организованный депутатами Молодёжного парламента при Собрании депутатов ГО «город Дербент».
Мероприятие было посвящено профилактике вредных привычек, патриотическому воспитанию и психологической подготовке к основному государственному экзамену. Открыл его Председатель МП Магомедрасул Базуев. Школьники активно задавали вопросы, а депутаты с энтузиазмом отвечали на них. Депутат Мурад Кадиев подготовил презентацию о вреде зависимостей, а директор школы Захар Ильканаев подчеркнул важность профилактики с раннего возраста. В мероприятии также приняли участие депутаты Фатима Шингарова, Азат Фаталиев, Расул Гайдаров и Габиля Джавадова .По завершению мероприятия депутаты выразили благодарность социальному педагогу школы
Заиде Эльдаровой за помощь в организации и поддержку инициативы.






