ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР
18 мая на спортивной площадке СОШ Nº14 прошел волейбольный турнир, посвященный памяти учителя физкультуры Курбанисмаилова Айнуллаха Курбанисмаиловича и приуроченный к Году Защитника.
В соревновании, организованном СОШ Nº14 им. И.Я. Хорольца и выпускниками этой школы при поддержке Управления культуры, молодежной политики и спорта и МКУ «Дербентское Городское управление образования», приняли участие как школьные, так и любительские команды. Турнир посетили представители Молодежного Парламента Азат Фаталиев и начальник отдела Молодежной Политики и Спорта Денис Русиков. По итогам напряженных игр места распределились следующим образом:1 место: СОШ Nº1 2 место: СОШ Nº17 3 место: СОШ Nº15 Судья волейбольной лиги, Эфендиев Далгат Магомедович, провел церемонию награждения, отметив высокий уровень подготовки спортсменов и пожелав им новых побед. Победители и призеры были удостоены заслуженных денежных призов, кубков и медалей, что, безусловно, послужит стимулом для дальнейшего развития их спортивных талантов.




