«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» В ПРОГИМНАЗИИ Nº18
По поручению Собрания депутатов городского округа «город Дербент» депутат Молодёжного парламента при Собрании депутатов Фатима Шингарова 24 мая посетила Прогимназию Nº18, чтобы принять участие в традиционном мероприятии «Последний звонок».
Фатиме Шингаровой было предоставлено слово. Она поздравила выпускников с завершением учебного года и от имени депутатов пожелала им уверенности, стремления к знаниям, уважения к родным традициям и любви к своей земле. Ребята подготовили яркое и душевное выступление. Педагоги и коллектив прогимназии провели праздник на высоком уровне — с тёплой атмосферой, вниманием к деталям и искренними эмоциями.




