«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» В МБОУ «ПРОГИМНАЗИЯ Nº15»
24 мая по поручению Собрания депутатов городского округа «город Дербент» депутат Молодёжного парламента при Собрании депутатов Фаризат Агарагимова посетила МБОУ "Прогимназия Nº15", где прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок».
Поздравляя учащихся, она отметила, что «Последний звонок» - это начало нового пути, пожелала ребятам уверенности, веры в себя и вдохновения для новых достижений. А также поблагодарила учителей за их труд и родителей за терпении и поддержку. В завершение мероприятия прозвучал школьный звонок, всегда извещавший начало и окончание урока, а сегодня - как символ завершения начального этапа учебы.




