«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Nº12
24 мая, по поручению Собрания депутатов городского округа «город Дербент» заместитель председателя Молодежного парламента при Собрании депутатов Эллада Агаева, посетила среднюю школу, где приняла участие в традиционном и значимом для всех школьников мероприятии - «Последний звонок».
Праздник прошёл на высшем уровне: торжественная атмосфера, искренние эмоции, радостные улыбки и трогательные моменты сделали этот день по-настоящему незабываемым как для выпускников, так и для их родителей, учителей и гостей. В своём поздравлении Эллада Агаева обратилась к выпускникам с тёплыми словами, пожелав им больших успехов, целеустремленности, упорства в достижении поставленных целей и уверенности в собственных силах.Её вдохновляющая речь стала важной частью мероприятия и ещё одним напоминанием о том, что впереди у ребят — новая, яркая и полная возможностей жизнь.




