ДЕПУТАТ МП ПОСЕТИЛА РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Депутат Молодёжного парламента Фатима Шингарова вместе со своими одногруппниками под руководством преподавателя Дербентского филиала МПГУ - Суной Башировой , навестила детей, в реабилитационном центре города Дербента.
В рамках визита детям были вручены подарки — самокаты, альбомы, фломастеры, которые стали источником радости, вдохновения .Фатима Шингарова приняла активное участие в подготовке и организации мероприятия, оказав значительную помощь в сборе и передаче подарков, а также в проведении работы с детьми.Подобные встречи не только дарят детям внимание и поддержку, но и формируют у студентов чувство ответственности, доброжелательность и готовность участвовать в социальных инициативах.




