ОТКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ В СОШ №20
Депутаты Молодёжного парламента посетили открытие пришкольного лагеря в СОШ №20
4 июня в средней школе №20 имени Расула Гамзатова состоялось открытие пришкольного летнего лагеря.В числе почётных гостей мероприятия присутствовали:депутат городского Собрания Темирлан Сардаров, начальник отдела ГУО Джамиля Юсуфова, председатель комиссии Общественной палаты Вагиф Аскендеров, а также заместитель председателя Молодежного парламента Эллада Агаева и депутаты МП Фатима Шингарова,Людмила Гамдуллаева .Элладе Агаевой было предоставлено слово — она поздравила школьников с началом каникул и пожелала им весёлого ,яркого лета.Директор школы Дилара Абиева обеспечила высокую организацию лагеря — с комфортной обстановкой, вниманием к детям и насыщенной программой.Пришкольные лагеря важны как форма активного и безопасного отдыха, способствующего развитию, социализации и творческой активности детей. Молодёжный парламент поддерживает инициативы, направленные на благо подрастающего поколения.




