ОТКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ЧАЙКА»
Заместитель председателя молодёжного парламента Амина Абдуселимова посетила торжественное открытие пришкольного лагеря «Чайка», расположенного на базе школы №15.
Церемония открытия началась с исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Дагестан, после чего слово было предоставлено почётным гостям: заместителю главы городского округа «город Дербент» Гаджиамину Рамалданову и председателю Общественной палаты Людмиле Терещенко. В своих выступлениях они акцентировали внимание на важности пришкольных лагерей для развития детей, пожелали ребятам ярких впечатлений, новых знакомств и насыщенных каникул.Амина Абдуселимова также обратилась к детям, призвав их активно проводить летние дни и использовать это время с пользой, чтобы к новому учебному году подойти с полным запасом сил и энергии. Она пожелала всем участникам лагеря ярких эмоций, увлекательных знаний и дружбы с позитивными сверстниками!




