ОТКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №12
4 июня в средней школе №12 имени Назима Казиахмедова состоялось яркое и долгожданное событие — открытие летнего лагеря для школьников.
Дети и родители собрались, чтобы стать частью увлекательной программы, подготовленной на лето
Среди почётных гостей открытия были:депутат городского Собрания Назир Назиров заместитель начальника отдела ГУО Венера Абдуселимова, а также депутаты Молодёжного парламента Наида Мусанабиева и Лазер Алиев. Благодаря усилиям директора школы, Заремы Магомедовны, лагерь стал не только местом для активного отдыха, но и пространством для творчества и саморазвития. Все дети смогут погрузиться в увлекательные мастер-классы, спортивные игры и познавательные занятия.Открытие лагеря стало настоящим стартом для ярких летних дней, наполненных новыми открытиями и незабываемыми впечатлениями!




