ОТКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ФАКЕЛ»
4 июня Депутаты Молодежного парламента посетили открытие детского пришкольного лагеря «Факел» в СОШ №14
Почетными гостями мероприятия стали :исполняющий обязанности главы городского округа “город Дербент” Ханлар Пашабеков начальник МКУ «Дербентское городское управление образования» Чимназ Алиева член Общественной палаты города Дербента Эльмира Ашурбекова председатель комиссии по социальной политике Абдулла Гусейнов, а также депутат Молодёжного парламента Джабраил Гаджимахмудов .Мероприятие началось с исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Дагестан, после чего гостям было предоставлено слово. В своих обращениях они поздравили школьников с началом летнего сезона и подчеркнули важность организации пришкольных лагерей.Далее дети продемонстрировали гостям различные танцевальные номера и дали торжественную клятву.Открытие прошло в праздничной, доброжелательной атмосфере. Детей ждёт насыщенная смена, включающая творческие мастер-классы, спортивные мероприятия, познавательные занятия и игры.От лица Молодежного парламента хотим пожелать им успехов во всех начинаниях , веселой смены , а также море позитива и тепла!




